Directorio


PRESIDENTE

CPN. Edgardo Scarione

VICEPRESIDENTE

DR. Agustín Adrián Marcolini

VOCAL

ARQ. Lilia Ester Haydee Santiago


Áreas y Divisiones

Área Comunicación, Tecnología y Desarrollo:
Fernando Lafata Desio

Área Infraestructura, Comunicación y Seguridad Informática:
Christian Federico Bonnet

Div. Implementaciones S.I.C.A:
Daiana Ernst

Div. Soporte Técnico:
Valentina Roselli

Div. Aplicaciones Especiales:
Leandro Emanuel López

Div. Digitalización y Comunicación Previsional:
María Benitez

Div. Mandamientos y Notificaciones:
Felix Gimenez

Div. Mayordomía:
Marcelo Zamboni

Div. Logística:
Ramón Hernandez

Área Tesorería:
Hernán Dittler

Coordinador:
Mario Galizzi

Div. Rendición de Cuentas:
Gustavo Reynoso

Área de Área Informática:
Marta García

Área Análisis y Programación:
Alejandra Sabattini

Div. Análisis y Programación:
Daniela Grun

Área Pensiones:
Rita Rocchietta

Área Control de Pensiones:
Maria Urig

Div. Pensiones y Pago de Haberes:
Brenda Remedi

Div. Reconocimiento de Servicios y Pensiones:
María José Barón

Área Amas de Casa:
Maria Cristina Portillo

Área Asignaciones de Amas de Casa:
Esteban Reyes

Div. Liquidaciones Amas de Casa:
Clotilde Sobron

Div. Pago de Beneficios:
Mariela Godoy

Área Salario Familiar:
Carlos Corona

Div. Relaciones y Archivo:
Rubén Varela

Div. Trámites y Asignaciones:
Juan Carlos Ruiz

Área Contable:
Julio Soto

Div. Presupuesto y Control del Gasto:
Martín Tesoro

Div. Ejecución Presupuestaria:
Carolina Lucena Demartin

Div. Técnica Previsional:
Xavier García

Área Secretaría General:
David Farías

Área Control de Despacho y Gestión Institucional:
Rosana Coisson

Div. Atención al Público y Mesa de Entrada:
Laura Medina

Área Despacho:
Heidi Plaumer

Div. Secretaría Técnica:
Carolina Mendoza

Div. Control de Trámites:
Jimena Tanger

Área. Mesa de Entrada:
Rubén Acosta

Div. Recepción y Tramitación:
Roxana Solari

Área Archivo General:
Jhon Maier

Área Auditoría y Control de Gestión:
Gustavo Sione

Div. Auditoría y Control de Gestión:
Silvina Ulian

Área Jurídica:
Daniel Montero

Coordinación:
Cristian Leonetti

Área Judicial:
Natalia Barsanti

Div. Procuración y Ejecución:
Rodrigo Jurado

Div. Amparos:
Guillermina Jozami

Div. Reajustes:
Maria del Carmen Perlo

Div. Diligenciamiento y Notificaciones:
Marcela Barreto

Div. Beneficios:
María Jimena Acebal

Div. Retiros:
Leopoldo Cappa

Div. Administrativa:
Fernando Manuel Jurado

Div. Oficios:
Gabriel Stopello

Div. Digitalización Judicial:
Alberto Mencía

Área Liquidaciones:
Hernán Ramirez

Div. Asuntos Legislativos Nacionales:
Claudia Rogel

Div. Liquidación Definitiva:
Marta Livoni

Div. Técnica Prestacional:
Ana Montenegro

Área Información, Asesoramiento y Atención:
Miriam Pyptyk

Div.Recepción y Orientación Institucional:
Patricia González

Div.Control y Verificación Documental:
Gastón Halle

Div. Verificación de Servicios:
Nancy Monzón

Div. Clasificación y Ordenamiento de Servicios:
Marina Benitez

Div. Cómputos:
Micaela Cabrera Lacorazza

Área Compras y Suministros:
Alejandra Abdala

Div. Compras y Suministros:
Gustavo Agasse

Coordinación Mayordomía y Mantenimiento:
Jesús Gaite

Div. Mayordomía:
Gloria Unrrein

Div. Depósito:
Ramón Copello

Div. Mantenimiento:
Victor Centurión

Área Cese Digital:
Daniel Landra

Área Contabilidad Central:
Anibal Milocco

Div. Aportes y Patrimonio:
Nicolás Villalba

Div. Auditoría de Ingresos y Leyes Nacionales:
Rolando Borghello

Div.Infraestructura Institucional:
Gastón Godoy

Div. Planificación:
Marcela Romero

Área Administración:
Claudia Barquiza

Coordinación:
Carlos Gillig

Div. Soporte Técnico:
Germán Batistuta

Div. Procesos Administrativos:
Héctor Benitez

Área Tribunal Médico:
César Pasos

Div. Citaciones, Notificaciones y Turnos Médicos:
Pablo Ariel Jacob

Div. Administrativo:
Néstor Trujillo

Div. Técnica Médica:
Vanesa Cappa

Div. Expedientes y Traslados:
Daiana Franco

Área Movilidad, Traslado y Notificaciones:
Marcelo Alvarez

Div. Movilidad:
Darío Lovera

©2004 - 2022 Área Comunicaciones, Tecnología y Desarrollo - CajaJPER